РЕПКА

repka
2390,00
р.
2990,00
р.
Композиция по сказке Репка выполнена в традиционном русском стиле.
Персонажи представляют собой целые, художественно законченные фигурки и являются полноценным игровым материалом. Каждый элемент расписан вручную со всех сторон.
Отдельной игровой задачей служит собирание композиции в единое целое и здесь она играет роль головоломки - пазла, развивает мышление, умение видеть целое, как состоящее из отдельных предметов. Кроме того, это учит детей ответственности и аккуратности: важно не забыть собрать композицию в конце игры, поместив всех персонажей на свои места.
К игрушке прилагается книжка-сказка Репка нашего издания. Роспись игрушки и иллюстрации в книжке выполнены одним художником и образуют единое игровое пространство. Получается уникальный подарочный набор! Кроме того, сказка переведена на английский и немецкий языки.
Детям приятно играть с деталями композиции – все края сглажены, но при этом детские пальчики ощущают приятную, чуть шероховатую фактуру дерева.
Роспись может незначительно отличаться от фотографии
Для детей от трех лет. Состав: дерево (береза), акриловые краски.
Внимание! Игрушка содержит мелкие части!
Особенности:
  • 7 персонажей, основание. Репка разбирается на две части
(может служить игровым материалом к сказке Вершки и корешки)
  • В комплект входит книжка со сказкой Репка нашего издания, иллюстрации сделаны по игрушке, поэтому книжка и композиция представляют единое композиционное целое. Упаковка - крафт-коробка, термоплёнка.