Головоломка - балансир из бука "Цирковые котята" 30 шт.

Kittens-30
2590,00
р.
3290,00
р.
  • Доставка по всей РФ
  • Оплата после получения

Эта головоломка-балансир серии «Цирковые котята» состоит из 30 элементов, каждый из которых уникален. Из всех котят можно построить большой Мост, сложить настоящий пазл, либо свои собственные причудливые балансирующие конструкции.  Любой, кто возьмется за строительство будет впечатлен, какие  крепкие сцепки есть в арсенале у питомцев ! Кроме того, из циркачей можно вырастить дерево из младшего набора (18шт). Книжка-инструкция лежит внутри шкатулки. =
Ребенок может собрать два разных пазла или один общий как в горизонтальной плоскости так и вертикально.
Пазлы спроектированы по оригинальному авторскому замыслу и имеют сотни вариантов соединений. Все детали обработаны вручную и сделаны из высококачественного бука. А это значит, что вы можете не волноваться о занозах – деревянные фигурки останутся идеально гладкими даже через 20 лет. Мы создали эко-балансир, чтобы вы могли насладиться приятным ароматом натурального дерева или раскрасить озорных котят на свой вкус. Ведь у каждого из них свой характер.
.
ВАЖНО!!! В каждом наборе есть Кубик-не простой! На нем указаны цифры! Нужно поставить на конструкцию того котенка,цифра которого выпадает на кубике! Игра отлично подходит для веселой компании! Проигрывает тот, чей ход оказался роковым для башни.

- В более активном варианте игры можно добавить физическую активность!Перед установкой котенка на башню, Участник изображает его стойку (позу).
.
Играйте сами, играйте вместе с детьми! Этот набор позволит проявить фантазию и не заучивать расположение элементов.l Ведь каждый раз вы будете собирать головоломку по-новому. Ваша задача – помочь котятам сделать такой устойчивый трюк, который будет заслуживать аплодисментов.

А если собирать ее вместе с друзьями и детьми, можно устроить соревнование: выстраивайте фигурки по очереди. Выиграет тот, чей котенок завершит акробатический номер и не разрушит конструкцию!

.
Особенности:
-Собирается в единый квадратный пазл как в горизонте так и по вертикали;
-Все котята пронумерованы от 1 до 6 для соревновательной игры с кубиком;
=


Размер 1 детали - 6х5 см.
Толщина акробатов - от 1.7 см.
Возраст : +3 (собственные башенки, горзонтальный пазл) ,
5+ ( вертикальный пазл) ,
7+ (дерево)
9+(мост)
В комплекте: -книжка-инструкция с вариантами фигур и способами игры
-Игральный кубик

lwh: 235x175x56 mm

Weight: 900 g

Выбери свои Стикеры