Деревянный тренажер для обучения письму ПРОПИСНЫЕ буквы (доска + стилус)

kursiv
1990,00
р.
2600,00
р.

Деревянный тренажер для обучения письму (доска + стилус)


Уникальная доска-тренажер превращает изучение алфавита в увлекательное занятие.
Высеченные в доске канавки в форме букв помогают тренировать движение руки ребенка и формируют мышечную память при написании букв.
На каждой букве нарисованы стрелки, указывающие порядок и направление линий при письме. «Написание» букв с помощью деревянного стилуса можно отрабатывать столько раз, сколько необходимо малышу для выработки правописания. При этом ребенок не огорчается, т.к. не видит ошибок, как в обычных прописях или бумажных тетрадях, и настраивается на позитивное восприятие своих умений. Фактура натуральной древесины стимулирует сенсорное развитие малыша.
Проработка алфавита с помощью тренажера развивает мелкую моторику, улучшает почерк и повышает уверенность ребенка в своих навыках.
Двусторонний дизайн: на одной стороны прописные буквы, на другой – строчные.
Компактный размер: удобно хранить дома и в классе, подходит для путешествий (26 x16 x1 см)
Натурально и безопасно: доска-тренажер выполнена из цельного массива бука и тщательно отшлифована. Древесина бука отличается повышенной твердостью, от природы не имеет заноз и трещин и лучше остальных пород дерева подходит для детских игрушек. Поверхности игрушки совершенно безопасна для маленьких ручек, т.к. идеально гладкая и без зазубрин. Качество шлифовки каждой доски проверяем вручную!
Идеальный подарок: отличное дополнение к домашним занятиям и подготовке к школе.
Выбери свои Стикеры