Туми Иши - деревянные камни

tumi-ishi
1390,00
р.
1690,00
р.
Tumi Ishi (в переводе с японского Гора камней) - это древняя японская игра-медитация из серии этнических игр, требующая сосредоточенности йога, спокойствия мудреца и терпения самурая.
Каждый элемент игры уникален. Не существует на свете двух одинаковых камешков Туми Иши. Наборы изготавливаются вручную без применения шаблонов, а структура древесины всегда различна и не повторяется. Набор Туми Иши — это по-настоящему оригинальный подарок, который несёт в себе тепло древесины и рук мастера.
Настольная игра для детей и взрослых, которая захватывает своей уникальностью и многогранностью. Туми иши - игра в которую можно играть как в одиночку, так и всей семьей или большой компанией. Настольная игра отлично подойдет тем, кто любит такие игры как шахматы и головоломки. Игры для детей от 3 лет развивающие - развивают мелкую моторику и способствует умственному развитию. Настольные игры для детей от 5 лет - пробуждают детскую фантазию и дают широкое поле для различных игр. Настольные игры для детей от 7 лет - успокаивают гиперактивных детей, развивая в них усидчивость и сосредоточенность. Отличный подарок ребенку, девочке, мальчику, маме, папе, бабушке, дедушке, другу, подруге, коллеге.

  • Созданы из 3 пород древесины - сосна, бук, береза
  • В наборе 12 камней от 5 до 8 см с разным количеством граней
  • Запоминающейся подарок-полезный, уникальный, долговечный
  • Для любого возраста
  • Способствует предупреждению развития деменции для людей с преклонным возрастом

Для детей от 3-х лет - При построении пирамид (башен) или других фигур, вырабатывают у ребёнка усидчивость, образное мышление, пространственное восприятие, концентрацию внимания, ловкость, разрабатывают мелкую моторику рук, учит улавливать баланс.