Волшебное дерево 42 шт.

Funny Anim-42
3590,00
р.
4390,00
р.
Увлекательная игра на баланс и равновесие для детей и взрослых!

Балансир из натурального дерева «Веселые Животные» приглашает в захватывающее путешествие по лесам, морям и саваннам. 42 фигурки в форме милых зверьков (енот, лиса, жираф, крокодил, еж и др.) помогут ребятам познакомиться с различными животными и птицами со всего мира, а также развить мелкую моторику, координацию и усидчивость.

Большой набор из 42 шт подарит массу веселья и азарта: поставить фигурки друг на друга таким образом, чтобы получилась устойчивая конструкция, не так-то просто. Попробуйте собрать вертикальный пазл или собрать самую Большую Елочку – море эмоций обеспечено!

«Веселые Животные» отлично подходят для развития воображения, ведь вариантов сцепки – десятки, и каждый раз можно придумывать новые конструкции из цепких лап и хвостиков.

Для групповой активности в наборе есть игральный кубик. Нужно поставить на башню того зверька, чей номер выпал на кубике. Выигрывает тот, чей зверек заберется выше всех и не сломает всю конструкцию!

Хотите размяться и подвигаться? Изобразите позу животного перед установкой на башню.

А еще животных можно раскрасить акриловыми красками или наклеить яркие шкурки-стикеры.

Благодаря натуральной древесине и тщательной обработке детали приятно держать в руках, что благотворно сказывается на сенсорном развитии ребенка.
.

В отличие от пластика, деревянные игрушки от Coolibeen очень прочные и созданы, чтобы выдерживать много лет активной игры, прикосновений и даже падений. Можно не беспокоиться о сломанных деталях или трещинах – балансиры Coolibeen будут радовать вашу семью долгие годы.

- 42 фигурки из цельной древесины бука

Размер 1 детали - 6х5 см.
Толщина акробатов - от 1.7 см.
Возраст :
3+ (собственные башенки, горзонтальный пазл) ,
5+ ( вертикальный пазл) ,
7+ (Дерево фантазий S)
9+(Дерево фантазий М)
12+(Дерево фантазий XS)
В комплекте: -книжка-инструкция с вариантами фигур и способами игры
-Игральный кубик

lwh: 235x175x82 mm

Weight: 1100 g