Головоломка - балансир из бука "Спящий Паразауролоф" 30 шт.

Dino-30
2650,00
р.
3290,00
р.
Динозавры – наш самый сложный в изготовлении балансир. В него вложено много кропотливого труда: сложные контуры хвостов и лапок, шлифовка всех изгибов и гравировка. Юные любители динозавров обязательно будут в восторге от множества увлекательных деталей на каждой фигурке!
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Приглашаем в приключенческое путешествие по парку Юрского периода с балансиром «Доисторические Динозавры»! Ваш ребенок с увлечением проведет долгие часы, исследуя мир динозавров. В этом уникальном наборе 30 фигурок динозавров, живших миллионы лет назад: тираннозавр, стегозавр, бронтозавр, птеранодон, велоцираптор и др., которые раскрывают природный интерес детей к изучению окружающего мира.

ИГРА 4-В-1 ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Игрушку можно использовать как балансир, пазл, головоломку и игровой набор. Соберите из фигурок устойчивый вертикальный балансир в форме Древнего Крокодила и Спящий Паразауролоф– будет интересно и детям, и взрослым! Натренировавшись в балансе, можно соревноваться в постройке собственных башен с помощью игрального кубика, играть в мемори (запоминать названия динозавров) и придумывать истории про их приключения.

НАТУРАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО. Фигурки выполнены из 100% массива бука (без склейки!) и тщательно отшлифованы. Текстура дерева подарит невероятные тактильные ощущения: динозавров от «Кулибин» хочется брать в руки снова и снова! Качество шлифовки каждой фигурки проверено вручную –маленькие ручки.
РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА. Отвлеките детей от гаджетов и дайте волю их воображению и творчеству. Балансир «Кулибин» развивает мелкую моторику, координацию, пространственное мышление и учит детей с удовольствием проводить время с друзьями или наедине с собой.

ИДЕАЛЬНО В ПОДАРОК. Красочная шкатулка подарит море эмоций! Идеальный подарок детям, внукам, друзьям, на День Рождения, выпускной, Новый Год или просто так.
.
Размер 1 фигурки - 7х4,5х1,7 см.
Толщина - от 1.7 см.
Размер шкатулки - 23х17х4,5 см.
Возраст :
3+ (собственные башенки, горизонтальный пазл) ,
5+ ( вертикальный пазл) ,
7+ (Крокодил)
9+(Спящий паразауролоф)
В комплекте: -книжка-инструкция с вариантами фигур и способами игры
-Игральный кубик

lwh: 235x175x56 mm

Weight: 900 g