Головоломка - балансир из бука "Цирковые котята" 42 шт.

Kittens-42
3490,00
р.
4390,00
р.

Настоящие циркачи, котята из самого большого набора, выстроятся в целое чарующее зрелище из 42 хвостатых друзей – «Дом», "Ель", "Пирамида", а также конструкции из младших наборов "дерево" и "мост". . Кромс того, из всех 42 шт можно построить огромное дерево.Схемы креплений аккуратно прячутся под котятами в деревянной шкатулке!
Одна фигура нарисована в качестве головоломки на лицевой стороне коробочки ! И это только часть из проверенных на текущий момент устойчивых конструкций! ! Все они так ловко держатся друг за друга, что из них можно собрать великолепный акробатический номер. Каждый котенок уникален, со своим расположением лапок и хвостиков, которые могут цепляться друг за друга неисчислимым множеством вариантов! Более того, каждый набор обладает собственной магией: при случайном движении вся конструкция сдвигается самостоятельно в устойчивый баланс и крепкую сцепку! Это похоже на самонастраивающийся механизм, когда каждая деталь сама находит свое идеальное место. Это ли не волшебство?

Каждый раз у вас будет новая неповторимая композиция! Это увлекательная головоломка может стать забавным времяпровождением в кругу семьи и друзей. Собирайте ее вместе и соревнуйтесь!
.
ВАЖНО!!! В каждом наборе есть Кубик-не простой! На нем указаны цифры! Нужно поставить на конструкцию того котенка, цифра которого выпадает на кубике! Игра отлично подходит для веселой компании! Проигрывает тот, чей ход оказался роковым для башни.
.
- В более активном варианте игры можно добавить физическую активность - перед установкой котенка на башню, Участник изображает его стойку (позу).
.
У каждого котенка свой характер – есть и Лакомка, и Непоседа, и Сметанкин. Назовите каждого, придумайте свою историю и играйте вместе с детьми! А еще вы можете сами раскрасить котят, и тогда у вас точно появятся свои любимчики.

Все фигурки выполнены из отшлифованного вручную бука. Они идеально гладкие и приятные. Эта головоломка будет служить долгие годы, и возможно, станет самым приятным воспоминанием из детства.

.
Особенности:
-Собирается в единый квадратный пазл ;
-Все котята пронумерованы от 1 до 6 для соревновательной игры с кубиком;
- Толщина каждого малыша от 1.7см , что дает повышенную устойчивость;
-Деревянная шкатулка с выжженой на крышке главной конструкцией набора;

Размер 1 детали - 6х5 см.
Толщина акробатов - от 1.7 см.
Размер шкатулки(домика для котят) - 22,5х20х4 см.
Возраст : +3 (собственные башенки, горзонтальный пазл) ,
5+ ( вертикальный пазл) ,
7+ (дерево)
9+(мост)
12+(дом)
В комплекте: -книжка-инструкция с вариантами фигур и способами игры
-Игральный кубик

lwh: 235x175x82 mm

Weight: 1100 g

Выбери свои Стикеры