Сушилка для посуды с отводом воды

sushilka
2690,00
р.
3490,00
р.
⭐⭐⭐⭐⭐
✔ В наличии
✈ Доставка по России от 3-4 дней
⬛ Оплата после осмотра, при получении
.

Посуда сохнет в разы быстрее
Защита от бактерий и неприятных запахов
Износостойкая нержавеющая сталь
Большая вместительность

Отличный кухонный помощник! Посуда занимает так много места в шкафчиках. Ее необходимо высушить сначала, ведь вода может повредить стенки вашего гарнитура. Сушилка для посуды экономит вам время и место! Посуду больше не нужно оставлять до полного высыхания или протирать полотенцем! С помощью этой сушилки лишняя вода стечет прямо в раковину с помощью специального механизма. Два яруса позволят вам поместить на сушилку еще больше посуды и столовых приборов! Экономьте время и место!
.
Особенности:
  1. Второй ярус
Съемный второй ярус позволяет поместить на сушилку большее количество посуды. Прекрасное решение для большой семьи!
  1. Организация пространства
Избавьтесь от беспорядка! Вместительная сушилка  поможет вам аккуратно сушить в ней всю необходимую посуду и столовые приборы. Посуда больше не будет находиться в ящиках и ее всегда можно будет с легкостью достать.
  1. Посуда быстро сохнет
Сушилка позволяет сократить время высыхания посуды в разы! Тарелки, кружки и другая посуда помещаются в нее так, что с них быстро стекает вода прямо в раковину!
  1. Легкая сборка за минуту
Собрать эту сушилку самостоятельно - проще простого! Для скрепления деталей не требуется гвоздей. К сушилке прилагается подробная инструкция по сборке с четкими и понятными объяснениями. Сборка займет не больше минуты!
  1. Прочный и безопасный материал
Сушилка выполнена из прочного и безопасного нержавеющего материала. Его легко мыть, а также он идеально подходит для хранения посуды и столовых приборов.
  1. Вмещает большое количество посуды
Прекрасное решение для большой семьи! Два яруса позволяют положить в сушилку всю необходимую посуду.