Обольстительная лисичка

899,00
р.
Посмотрите на эту лукавую улыбку и внимательный взгляд из-под мягких ресниц. Обольстительная Лисичка скрывает лапы пушистым хвостом, но что еще она прячет? Она хитра и знает лес вдоль и поперек. Собирая этот пазл, вы увидите собственными глазами, как она обманула медведя и волка, поохотилась на гусей, кур и кроликов. Как она нежилась на полянке посреди цветов и затейливых узоров. Каждая новая деталь станет очередной строкой в ​​сказке о лисичке. И когда вы ее закончите, вам наверняка захочется прочитать эту историю снова.

Каждый пазл в серии «Животные» бывает трех или четырех размеров. Чем больше размер — тем сложнее собрать пазл и тем интереснее история внутри него. Самые маленькие из них подобны трейлерам к потрясающим фильмам, а пазлы размера Royal Size — это целые путешествия с собственными неожиданными поворотами сюжета.

Все пазлы имеют уникальный рез, который создают талантливые дизайнеры, чтобы погрузить вас в историю и принести вам множество удивительных открытий.
.
Сам пазл выполнен из березовой фанеры толщиной 4 мм, с применением высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу.
Каждый кусочек приятно держать в руках и ощущать слегка уловимый аромат дерева. Есть 3 варианта Лисички:
26х15 см (А5) -101 деталей - сложность ниже средней, подойдет для возраста 7+, время сборки 1-2 часа;
35х21 см (А4) - 195 деталей - сложность средняя, возраст 10+, время сборки 2-4 часа.
43х25 см (А3) - 332 детали - сложность высокая, возраст 13+, время сборки 4-6 часов
Размер RS (А2)45х59 см.
Количество деталей— 700 шт.— сложность высокая, время сборки от 10 часов.


Оплата при получении!
Оплата при получении! При заказе от 4990р - Доставка за наш счет!

lwh: 160x210x55 mm

Weight: 480 g